Капкина Ирина Станиславовна
Капкина Ирина Станиславовна

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на нашем официальном сайте.

В далеком 1986 году детский сад принял своих первых воспитанников, а сейчас в детском  саду функционирует 19 возрастных групп, в том числе 6 групп для детей с тяжелыми нарушениями речи.
Главным для нас было и остаётся привитие ребёнку гуманистических ценностей; развитие заложенного в нём потенциала, способностей и талантов, формирование свободной личности.
Чтобы успешно решать все задачи гармоничного развития каждого ребенка, в детском саду работает команда единомышленников, в которой мудрость и квалификация опытных педагогов переплетается с задором и креативом молодых специалистов.
Активными членами нашей команды являются родители воспитанников - наши единомышленники, призванные сделать жизнь детей  полноценной, радостной, интересной.
Стратегии сотрудничества, партнёрства и сотворчества всех специалистов детского сада и родителей воспитанников  помогает решить самую главную задачу – создать для каждого ребенка в детском саду  атмосферу комфорта, успеха, позитива!

Дополнительные сведения