Воспитатель Варенникова Елена Юрьевна

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — Воспитатель детского сада

Дополнительное образование
  • ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»:    «Современные подходы к реализации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО».   27.05.2021, 42 часа

Высшая квалификационная категория.

Дата аттестации - 21.11.2019

- Что повлияло на выбор профессии?
-  Выбор был случайный, но впоследствии я поняла: это мое призвание!

- Чему научила Вас работа с детьми?
- Терпению, выдержке, умению понимать других и принимать такими, какие они есть.

- Ваши значимые профессиональные и личностные ценности?
- Ответственность и стремление к реализации всех своих идей.

- Чем привлекательна работа с детьми?
 - С ними я чувствую себя раскрепощенной и  живой, заряжаясь от них энергией.  Ведь дети – это нескончаемая батарейка.

- С каким девизом идёте по жизни?
- Получать счастье от своей работы, приносить это счастье в детский сад и дарить его детям.