Структура и органы управления образовательной организации

Управление МАДОУ "Детский сад № 124" осуществляется в соответствии законодательством Российской Федерации, уставом учреждения.

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий.

Заведующий учреждением несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления учреждения являются

- наблюдательный совет (место нахождения: 162602, Вологодская область, г. Череповец, пр. Советский 54а)

- педагогический совет (место нахождения: 162602, Вологодская область, г. Череповец, пр. Советский 54а)

- общее собрание (конференция) работников учреждениям (место нахождения: 162602, Вологодская область, г. Череповец, пр. Советский 54а)