Путешествие в квест-парк "Русская дружина"

11 октября 2023 г.
Путешествие в квест-парк  "Русская дружина". . . . . . . .
Путешествие в квест-парк  "Русская дружина".
.

Путешествие, полное интересных испытаний, встреч со сказочными героями, спортивных состязаний прошло в квест – парке «Русская дружина» на базе детского сада 109.

Нарядившись в кольчуги и шлемы, дети отправились на поиски приключений. Сложные задания оказались ребятам по плечу: дети показали свои знания о богатырях и их подвигах, успешно преодолели полосу препятствий, Кудыкину гору, прошли по узкой тропе и пересекли болотистое место.
Проявив ловкость, смекалку, командный дух, ребята справились с заданиями былинной нечисти и отыскали волшебный сундук с угощениями.

Огромное спасибо творческому коллективу детского сада 109 за поднятие богатырского духа! Спасибо за верность русской культуре, которую вы так интересно прививаете детям!

На этой странице