Фестиваль детского танцевального творчества "Семицветик"

09 ноября 2023 г.
Фестиваль детского танцевального творчества "Семицветик". . . . . . . . .
Фестиваль детского танцевального творчества "Семицветик".
.
На сцене Филармонического зала собрались лучшие танцевальные коллективы воспитанников детских садов, имеющих группы компенсирующей и оздоровительной направленности.

Тема фестиваля «Россия – моя Родина!»
Юные артисты отразили в своих номерах величие России, и, конечно, свою любовь к Родине. Каждая танцевальная постановка была по-своему оригинальна, неповторима и уникальна.

Несомненно, после такого мероприятия ещё одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребёнка и взрослого.

Юным артистам и их руководителям мы желаем успехов, развития и вдохновения! Пусть фестиваль вдохновит вас на новые победы!
На этой странице