Воспитатель Садыкова Ирина Сергеевна

Садыкова Ирина Сергеевна

Средне-специальное - БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное образование

Квалификация по диплому — Воспитатель детей дошкольного возраста

Первая квалификационная категория.

Дата аттестации - 19.12.2019

- Что повлияло на выбор профессии?
- Быть воспитателем, это мечта с детства. Для меня это не просто профессия или работа — это призвание.

- Чему научила Вас работа с детьми?
- Смотреть на мир восторженными глазами детей и ежедневно просыпаться в ожидании чуда. Многократное проживание детства позволяет сохранить оптимистический взгляд на жизнь и жить, как дети настоящим временем.

- Ваши значимые профессиональные и личностные ценности?
- Любовь к детям, профессиональная компетентность, ответственность, оптимизм, целеустремлённость, трудолюбие, доброта, стремление к самосовершенствованию и саморазвитию.

- Чем привлекательна работа с детьми?
- «Быть педагогом – это значит быть творцом, фантазером, воспитателем детских душ и не расставаться с детством никогда!»

- С каким девизом идёте по жизни?
- Каждый ребенок имеет свои особенности и талантлив по-своему.  Задача воспитателя — найти этот талант и развить его.